Транспортёр-загрузчик картофеля ТЗК-30

Транспортёр-загрузчик картофеля ТЗК-30

Транспортёр-загрузчик картофеля ТЗК-30
Предназначен для загрузки картофеля и корнеплодов в хранилища навального и закромного типов. Имеет приёмный бункер с подъёмными бортами; телескопический выгрузочной транспортёр; дистанционный пульт управления на все операции. Между подъёмными и телескопическим транспортёрами установлен ленточный транспортёр, снижающий высоту перепада продукции.

Цена: договорная.

 

Смотреть ещё:

Продажа и производство: сеялки, культиваторы, бороны, фрезы, грядообразователи, устройства для внесения удобрений, картофелеса...
 
При ведении сельхоз работ ПЫЛЬ затрудняет работу техники? Слишком часто меняете воздушный фильтр? Двигатель испытывает возд...
 
Завод-изготовитель НПО "Турботехника" предлагает прямые продажи турбокомпрессоров для дизельных автотракторных двигателей на ав...
 
Компания РосСпецПром является производителем и поставщиком запасных частей к сельхозтехнике и подъемно-транспортным агрегатам н...
 

Сообщения, отзывы и комментарии посетителей сайта:

ТЗК-30, сортировка КСП-15, сортировщик М-614 , 15.06.2016

Транспортер-загрузчик корнеплодов ТЗК-30А после кап. ремонта. транспортер-подборщик ТПК-30 новый.
Крот СТПК-50 новый.
Картофелесортировальный пункт КСП-15Б после кап. ремонта.
Сортировщик картофеля новый М-614 (с ленточным столом, роликовым столом и удлинённым роликовым) новые.
Картофелеуборочный комбайн КПК-2 и AMAC (Амаг) двухрядный.
транспортеры ленточные новые.
Картофелесажалка Л-207 новая. Всегда в наличии.
Пескоразбрасыватель Л-415 новый.

Доставка по РФ.
тел. 89811553251

продаю тзк-30 , 21.11.2014

продаю тзк-30 в рабочем состояние, дешево, Тверская область
89036953585

куплю , 16.11.2012

Куплю ТЗК-30 в хорошем состоянии. В ставропольском крае
89097729614 Алексей

куплю тзк-30 новый или бу. , 07.09.2011

куплю тзк-30 новый или бу.

тел. 87058303833 - Сергей.

Все материалы, размещенные на данном сайте, носят справочный характер и собраны из различных открытых источников - в соответствии с законодательством РФ и не являются публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ.