Вырасти шампиньоны к Новому Году!

Агро сайт - Foragro

Давно задумываетесь о выращивании грибов? Мы поможем осуществить Вашу мечту! Предлагаем Вам собственноручно вырастить шампиньоны к Новому году и сравнить их с грибами из магазина! Это несложно. И намного дешевле, чем покупать шампиньоны по рыночной цене! Для выращивания шампиньонов Вы покупаете мицелий и готовите питательный компост. Еще более доступный вариант – культивировать грибы на навозном перегное. Это самый дешевый субстрат, который всегда есть в продаже.
Шампиньонам не требуется свет, поэтому в любое время года они прекрасно растут в подвалах, бункерах, погребах. В осенне-зимний период грибы комфортно чувствуют себя в парниках и теплицах.
Шампиньоны очень выгодно разводить на продажу. Свойские культивированные грибы вдвое дороже своих конкурентов из магазина! А под Новый год домашние шампиньоны – дефицит, который раскупают с налету!
Спешите заказать уникальный комплект для выращивания шампиньонов! Это набор посевных компонентов, с которым можно собрать до 200 кг отличных питательных грибов!
В комплект входит стерильный зерновой мицелий шампиньона (штамм А15), видеоинструкция, термогигрометр, комбинированная минеральная добавка. Доставка почтой – в любой регион России!

Контактная информация

Сайт: gribanich.ru

тел. 89612607152 - г. Майкоп.
эл.почта: tel89612607152@yandex.ru

Ольга, Размещено: 04-10-2016 20:08

Смотреть ещё:

Экструдер зерновой Э-25 предназначен для приготовления кормов методом экструзионной переработки зерна. При экструзии достигаетс...
 
Международная Алжирская компания предлагает свежий урожай фиников по низким ценам. 6 сортов фиников (Алжир). Фасовка: 100, 250,...
 
Продаем оптом сушеную красную рябину.
 
Компания «Доза-Агро» предлагает экструдерное оборудование производство России и Чехии. Экструдеры отходов, экструдеры зерна ...
 
Все материалы, размещенные на данном сайте, носят справочный характер и собраны из различных открытых источников - в соответствии с законодательством РФ и не являются публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ.